Quinta, 25 de Junho de 2009 António Chaínho 21:30 | Museu do Oriente, Lisboa
Sexta, 26 de Junho de 2009 Russ Ballard + Faithfull + Alcoolémia 20:30 | Praça de Touros do Campo Pequeno, Lisboa
António Chaínho 21:30 | Museu do Oriente, Lisboa
Patrice + Horace Andy + The Original Wailers + Police in Dub + Souls of Fire (Sumol Sumer Fest) 22:00 | Praia Ribeira d'Ilhas, Ericeira
Shout Out Louds 22:00 | Casa das Artes, Famalicão
Sábado, 27 de Junho de 2009 Tiken Jah Fakoly + Justin Nokuza + Ojos de Brujo + Culcha Candela + Ana Free (Sumol Sumer Fest) 22:00 | Praia Ribeira d'Ilhas, Ericeira
Domingo, 28 de Junho de 2009 Elton John 00:30 | Estádio do Restelo, Lisboa
Katy Perry 20:00 | Praça de Touros do Campo Pequeno, Lisboa
Brad Mehldau & Fleurine & Chico Pinheiro 22:00 | Casa da Música
Sexta, 03 de Julho de 2009 Festival Tejo - Orishas + Skank + Bajofondo Tango Club + Buju Banton + Monobloco 22:00 | Pólo Universitário do Alto da Ajuda, Lisboa
Vanessa da Mata 22:00 | Coliseu, Porto
Sábado, 04 de Julho de 2009 Festival Tejo - Vanessa da Mata + Teresa Salgueiro + Sara Tavares + Per7ume + Deolinda + Bossa Nossa 22:00 | Pólo Universitário do Alto da Ajuda, Lisboa
Domingo, 05 de Julho de 2009 Festival Tejo - Alexandre Pires + Banda Calypso + Irmãos Verdades + NBC 22:00 | Pólo Universitário do Alto da Ajuda
Quinta, 09 de Julho de 2009 Festival Alive! - Metallica + Slipknot + Machine Head + Mastodon + Lamb of God | TV On The Radio + Klaxons + Silversun Pickups + Crystal Castles + Erol Alkan + Delphic 22:00 | Passeio Marítimo de Algés, Oeiras
Sexta, 10 de Julho de 2009 Festival Alive! - The Prodigy + Placebo + The Kooks + Eagles of Death Metal + Os Pontos Negros | Ting Tings + Fischerspooner + Late of the Pier + Hadouken! + The Gaslight Anthem 22:00 | Passeio Marítimo de Algés, Oeiras
Sábado, 11 de Julho de 2009 Festival Alive! - Dave Matthews Band + The Black Eyed Peas + Chris Cornell | Lykke Li + A Silent Film + Autokratz + Ghostland Observatory + Los Campesinos + Trouble Andrew + Ayo + Deadmau5 22:00 | Passeio Marítimo de Algés, Oeiras
Festival Super Bock Super Rock - Depeche Mode + Nouvelle Vague 22:00 | Estádio Bessa XXI, Porto
Domingo, 12 de Julho de 2009 Part Time Killer (Finland) + The Wild Ones 16:00 | Casa Lafões, Lisboa
Quinta, 16 de Julho de 2009 Festival Marés Vivas - Lamb + Primal Scream + Kaiser Chiefs 22:00 | Vila Nova de Gaia
Sexta, 17 de Julho de 2009 Festival Marés Vivas - Scorpions + Guano Apes 22:00 | Vila Nova de Gaia
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Sábado, 18 de Julho de 2009 Festival Maré Vivas - Colbie Caillat + Gabriella Cilmi + Jason Mraz 22:00 | Vila Nova de Gaia
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Festival Super Bock Super Rock - The Killers + Duffy + The Walkmen 22:00 | Estádio do Restelo, Lisboa
Xutos & Pontapés 22:00 | Alijó
Tó Trips 23:00 | O Século, Lisboa
Domingo, 19 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Segunda, 20 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Terça, 21 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Quarta, 22 de Julho de 2009 Eagles 21:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Quinta, 23 de Julho de 2009 Anastacia 21:00 | Pavilhão Multiusos, Guimarães
Festival Azure 22:00 | Praia da Vitória
Festival Músicas do Mundo - Chucho Valdés 22:00 | Sines
Groundation + Humble + DJ Kalaxe | L'Herbe Folle (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Sexta, 24 de Julho de 2009 Deolinda + Yves La Rock (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Festival Azure 22:00 | Praia da Vitória
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
SOJA + Ana Free + Pow Pow Movement | Black Bombain (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Sábado, 25 de Julho de 2009 Anastacia 21:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Festival Azure 22:00 | Praia da Vitória
Festival Músicas do Mundo - Lee ?Scratch? Perry 22:00 | Castelo, Sines
Katie Melua (CoolJazzFest) 22:00 | Hipódromo, Cascais
Mário Laginha & Bernardo Sassetti 22:00 | Casa da Música, Porto
Pepper + Bird + Stereo Addiction | Katharsis (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras+
Rui Veloso (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Xutos & Pontapés 22:00 | Lagoa de São Miguel, Açores
Domingo, 26 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Takana Zion + Sebastian Sturm + Freshkitos | The Ranglers (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Tony Carreira (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Segunda, 27 de Julho de 2009 Quim Barreiros (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Terça, 28 de Julho de 2009 Daniela Mercury (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Quarta, 29 de Julho de 2009 Festival Paredes de Coura 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Mariza (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Quinta, 30 de Julho de 2009 Leonard Cohen 21:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Buraka Som Sistema + Dub Pistols Soundsystem + DJ Kura | Sensi (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura - Franz Ferdinand + Supergrass + The Rascals 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Platinum Abba + João Pedro Pais (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Sexta, 31 de Julho de 2009 Boss AC + Marcelinho da Lua ft MC Angelo B + Miguel Rendeiro (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura - Nine Inch Nails + Peaches + Blood Red Shoes | Kap Bambino + Punks Jump Up 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Joss Stone (Allgarve) 22:00 | Praça Duarte Pacheco, Loulé
Just Girls + Buraka Som Sistema (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Xutos & Pontapés 22:00 | Leça da Palmeira, Matosinhos
Sábado, 01 de Dezembro de 2009 Dub Inc + Souls Of Fire + !Hi-Tech2 | Human Chalice (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
James + Joss Stone (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Torres Vedras
Domingo, 02 de Dezembro de 2009 Babylon Circus + Kumpania Algazarra + Selecta Lexo (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Xutos & Pontapés (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Segunda, 03 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Terça, 04 de Dezembro de 2009 Brandi Carlile 22:00 | Praia da Vitória, Açores
Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Quarta, 05 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste - David Guetta 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Quinta, 06 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste - Buraka Som Sistema + The National + Ebony Bones | Marcelo Camelo + Devotchka + Mallu Magalhães | Miss Kittin & The Hacker 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Sexta, 07 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste - Madcon | Ame Schwarz Dixon 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Sábado, 08 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Xutos & Pontapés 22:00 | Ponte de Lima
Domingo, 09 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival do Sudoeste - Lily Allen + Basement Jaxx + Amy McDonald | Caravan Palace + Amadou & Mariam | Third World + Antony B | Dubfire 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Quinta, 13 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Figueira de Castelo Rodrigo
Sexta, 14 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Santa Comba Dão
Domingo, 16 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Batalha
Sábado, 22 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Esposende
Sexta, 28 de Dezembro de 2009 Festival Ilha do Ermal 22:00 | Ilha do Ermal, Vieira do Minho
Xutos & Pontapés 22:00 | Corroios, Seixal
Sábado, 29 de Dezembro de 2009 Festival Ilha do Ermal 22:00 | Ilha do Ermal, Vieira do Minho
Domingo, 30 de Dezembro de 2009 Festival Ilha do Ermal 22:00 | Ilha do Ermal, Vieira do Minho
Segunda, 31 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Grândola
Sexta, 04 de Dezembro de 2009 Festa do Avante! 22:00 | Quinta da Atalaia, Amora, Seixal
Sábado, 05 de Dezembro de 2009 Festa do Avante! 22:00 | Quinta da Atalaia, Amora, Seixal
Xutos & Pontapés 22:00 | Ponta do Sol
Domingo, 06 de Dezembro de 2009 Festa do Avante! 22:00 | Quinta da Atalaia, Amora, Seixal
Quinta, 17 de Dezembro de 2009 Depeche Mode 22:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Terça, 22 de Dezembro de 2009 Remix Ensemble (La Douce) 21:00 | Casa da Música, Porto
Sábado, 26 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 21:30 | Estádio do Restelo, Lisboa
Categorias
Entidades
Quinta, 25 de Junho de 2009 António Chaínho 21:30 | Museu do Oriente, Lisboa
Sexta, 26 de Junho de 2009 Russ Ballard + Faithfull + Alcoolémia 20:30 | Praça de Touros do Campo Pequeno, Lisboa
António Chaínho 21:30 | Museu do Oriente, Lisboa
Patrice + Horace Andy + The Original Wailers + Police in Dub + Souls of Fire (Sumol Sumer Fest) 22:00 | Praia Ribeira d'Ilhas, Ericeira
Shout Out Louds 22:00 | Casa das Artes, Famalicão
Sábado, 27 de Junho de 2009 Tiken Jah Fakoly + Justin Nokuza + Ojos de Brujo + Culcha Candela + Ana Free (Sumol Sumer Fest) 22:00 | Praia Ribeira d'Ilhas, Ericeira
Domingo, 28 de Junho de 2009 Elton John 00:30 | Estádio do Restelo, Lisboa
Katy Perry 20:00 | Praça de Touros do Campo Pequeno, Lisboa
Brad Mehldau & Fleurine & Chico Pinheiro 22:00 | Casa da Música
Sexta, 03 de Julho de 2009 Festival Tejo - Orishas + Skank + Bajofondo Tango Club + Buju Banton + Monobloco 22:00 | Pólo Universitário do Alto da Ajuda, Lisboa
Vanessa da Mata 22:00 | Coliseu, Porto
Sábado, 04 de Julho de 2009 Festival Tejo - Vanessa da Mata + Teresa Salgueiro + Sara Tavares + Per7ume + Deolinda + Bossa Nossa 22:00 | Pólo Universitário do Alto da Ajuda, Lisboa
Domingo, 05 de Julho de 2009 Festival Tejo - Alexandre Pires + Banda Calypso + Irmãos Verdades + NBC 22:00 | Pólo Universitário do Alto da Ajuda
Quinta, 09 de Julho de 2009 Festival Alive! - Metallica + Slipknot + Machine Head + Mastodon + Lamb of God | TV On The Radio + Klaxons + Silversun Pickups + Crystal Castles + Erol Alkan + Delphic 22:00 | Passeio Marítimo de Algés, Oeiras
Sexta, 10 de Julho de 2009 Festival Alive! - The Prodigy + Placebo + The Kooks + Eagles of Death Metal + Os Pontos Negros | Ting Tings + Fischerspooner + Late of the Pier + Hadouken! + The Gaslight Anthem 22:00 | Passeio Marítimo de Algés, Oeiras
Sábado, 11 de Julho de 2009 Festival Alive! - Dave Matthews Band + The Black Eyed Peas + Chris Cornell | Lykke Li + A Silent Film + Autokratz + Ghostland Observatory + Los Campesinos + Trouble Andrew + Ayo + Deadmau5 22:00 | Passeio Marítimo de Algés, Oeiras
Festival Super Bock Super Rock - Depeche Mode + Nouvelle Vague 22:00 | Estádio Bessa XXI, Porto
Domingo, 12 de Julho de 2009 Part Time Killer (Finland) + The Wild Ones 16:00 | Casa Lafões, Lisboa
Quinta, 16 de Julho de 2009 Festival Marés Vivas - Lamb + Primal Scream + Kaiser Chiefs 22:00 | Vila Nova de Gaia
Sexta, 17 de Julho de 2009 Festival Marés Vivas - Scorpions + Guano Apes 22:00 | Vila Nova de Gaia
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Sábado, 18 de Julho de 2009 Festival Maré Vivas - Colbie Caillat + Gabriella Cilmi + Jason Mraz 22:00 | Vila Nova de Gaia
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Festival Super Bock Super Rock - The Killers + Duffy + The Walkmen 22:00 | Estádio do Restelo, Lisboa
Xutos & Pontapés 22:00 | Alijó
Tó Trips 23:00 | O Século, Lisboa
Domingo, 19 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Segunda, 20 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Terça, 21 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Quarta, 22 de Julho de 2009 Eagles 21:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Quinta, 23 de Julho de 2009 Anastacia 21:00 | Pavilhão Multiusos, Guimarães
Festival Azure 22:00 | Praia da Vitória
Festival Músicas do Mundo - Chucho Valdés 22:00 | Sines
Groundation + Humble + DJ Kalaxe | L'Herbe Folle (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Sexta, 24 de Julho de 2009 Deolinda + Yves La Rock (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Festival Azure 22:00 | Praia da Vitória
Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
SOJA + Ana Free + Pow Pow Movement | Black Bombain (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Sábado, 25 de Julho de 2009 Anastacia 21:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Festival Azure 22:00 | Praia da Vitória
Festival Músicas do Mundo - Lee ?Scratch? Perry 22:00 | Castelo, Sines
Katie Melua (CoolJazzFest) 22:00 | Hipódromo, Cascais
Mário Laginha & Bernardo Sassetti 22:00 | Casa da Música, Porto
Pepper + Bird + Stereo Addiction | Katharsis (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras+
Rui Veloso (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Xutos & Pontapés 22:00 | Lagoa de São Miguel, Açores
Domingo, 26 de Julho de 2009 Festival Músicas do Mundo 22:00 | Sines
Takana Zion + Sebastian Sturm + Freshkitos | The Ranglers (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Tony Carreira (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Segunda, 27 de Julho de 2009 Quim Barreiros (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Terça, 28 de Julho de 2009 Daniela Mercury (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Quarta, 29 de Julho de 2009 Festival Paredes de Coura 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Mariza (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Quinta, 30 de Julho de 2009 Leonard Cohen 21:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Buraka Som Sistema + Dub Pistols Soundsystem + DJ Kura | Sensi (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura - Franz Ferdinand + Supergrass + The Rascals 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Platinum Abba + João Pedro Pais (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Sexta, 31 de Julho de 2009 Boss AC + Marcelinho da Lua ft MC Angelo B + Miguel Rendeiro (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura - Nine Inch Nails + Peaches + Blood Red Shoes | Kap Bambino + Punks Jump Up 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Joss Stone (Allgarve) 22:00 | Praça Duarte Pacheco, Loulé
Just Girls + Buraka Som Sistema (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Xutos & Pontapés 22:00 | Leça da Palmeira, Matosinhos
Sábado, 01 de Dezembro de 2009 Dub Inc + Souls Of Fire + !Hi-Tech2 | Human Chalice (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
James + Joss Stone (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Torres Vedras
Domingo, 02 de Dezembro de 2009 Babylon Circus + Kumpania Algazarra + Selecta Lexo (Ocean Spirit Music Fest) 22:00 | Praia do Mirante (Santa Cruz), Torres Vedras
Festival Paredes de Coura 22:00 | Praia Fluvial do Tabuão, Paredes de Coura
Xutos & Pontapés (Expofacic) 22:00 | Parque Expo-Desportivo de S. Mateus, Cantanhede
Segunda, 03 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Terça, 04 de Dezembro de 2009 Brandi Carlile 22:00 | Praia da Vitória, Açores
Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Quarta, 05 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste - David Guetta 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Quinta, 06 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste - Buraka Som Sistema + The National + Ebony Bones | Marcelo Camelo + Devotchka + Mallu Magalhães | Miss Kittin & The Hacker 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Sexta, 07 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste - Madcon | Ame Schwarz Dixon 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Sábado, 08 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival Sudoeste 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Xutos & Pontapés 22:00 | Ponte de Lima
Domingo, 09 de Dezembro de 2009 Festival Andanças 22:00 | Carvalhal, São Pedro do Sul
Festival do Sudoeste - Lily Allen + Basement Jaxx + Amy McDonald | Caravan Palace + Amadou & Mariam | Third World + Antony B | Dubfire 22:00 | Herdade da Casa Branca, Zambujeira do Mar
Quinta, 13 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Figueira de Castelo Rodrigo
Sexta, 14 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Santa Comba Dão
Domingo, 16 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Batalha
Sábado, 22 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Esposende
Sexta, 28 de Dezembro de 2009 Festival Ilha do Ermal 22:00 | Ilha do Ermal, Vieira do Minho
Xutos & Pontapés 22:00 | Corroios, Seixal
Sábado, 29 de Dezembro de 2009 Festival Ilha do Ermal 22:00 | Ilha do Ermal, Vieira do Minho
Domingo, 30 de Dezembro de 2009 Festival Ilha do Ermal 22:00 | Ilha do Ermal, Vieira do Minho
Segunda, 31 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 22:00 | Grândola
Sexta, 04 de Dezembro de 2009 Festa do Avante! 22:00 | Quinta da Atalaia, Amora, Seixal
Sábado, 05 de Dezembro de 2009 Festa do Avante! 22:00 | Quinta da Atalaia, Amora, Seixal
Xutos & Pontapés 22:00 | Ponta do Sol
Domingo, 06 de Dezembro de 2009 Festa do Avante! 22:00 | Quinta da Atalaia, Amora, Seixal
Quinta, 17 de Dezembro de 2009 Depeche Mode 22:00 | Pavilhão Atlântico, Lisboa
Terça, 22 de Dezembro de 2009 Remix Ensemble (La Douce) 21:00 | Casa da Música, Porto
Sábado, 26 de Dezembro de 2009 Xutos & Pontapés 21:30 | Estádio do Restelo, Lisboa