PARTICIPANTES:
5º4
1. Ana Margarida Silva Barroso
2. Ana Margarida
3. Ana Oliveira
4. Ana Rita Gomes Dias
5. Belchior Tiago
7. Daniela Sofia da Costa Rodrigues
8. Diogo João Afonso Moura
9. Diogo Miguel
11. Inês Antonieta Duarte Soares
13. Inês Filipa Afonso Morais
14. João Luís Bárbaro Simões
16. João Miguel Ferreira R. M. Queirós
17. Luís Filipe
19. Miguel Antunes Gomes
20. Pedro José Moço de Araújo
21. Porfírio
23. Rita Isabel Mendes Pinto
24. Rui Manuel da Silva Fernandes Soares
25. Sara Vilela Pereira Braga
26. Sérgio Diogo Malheiro de Oliveira
5º5
1.Ana Catarina Azevedo Meira
2. Ana Catarina da Silva Vieira
3. Ana Catarina Soares da Costa Gomes
5. Ana Isabel Leite da Silva
10. Eva Maria da Cunha Fernandes
15. Juliana Marçal de Oliveira
17. Maria Eduarda Severino S. Santos
22. Ricardo Filipe Bastos Gonçalves
25. Thifanny do Nascimento Costa
5º6
1. Adriana Fernandes Marques Patrício
4. Ana Sofia Ribas Sá Rodrigues
5. Catarina Cardeira Rodrigues
6. Débora Montmor Andrade Farias
7. Fátima Daniela Pires Fernandes
8. Filipe Cruz Vieira
11. Hugo Fernando Martins Silva
12. Inês Catarina Rocha Costa
13. Irene Carina Sousa Ferreira
15. João Tiago Dias Sousa
16. Luís Filipe Vieira Oliveira
17. Luís Miguel Ferreira da Silva
19. Rávila Thatita Gonçalves Cotrim
20. Ruben Eduardo Ferraz Gonçalves
22. Sara Raquel Silva Vilela
23. Soraia Daniela Vieira Marques
24. Tiago Alexandre Matos Pereira
25. Jéssica Kelly Accioly
5º7
1. Ana Rita Oliveira Silva
2. Ana Sofia Miranda Dias
3. Carlos Daniel Meireles Quintas
4. Cláudia Cadime Teixeira Leite
5. Cristina Manuela
6. Diana Isabel Oliveira Soares
7. Helena Isabel Carvalho Bonjardim
8. Henrique Abreu Gomes
9. Joana Filipa Magalhães Gomes
10. João Pedro Fernandes Faria
11. Juliana Manuela Amaral Mota
12. Lara Manuela Brandão Vilaça
13. Luís Filipe Fernandes Faria
14. Marcelo Henrique S. Pinho
15. Maria Helena Ribeiro Machado
16. Mariana Antunes da Rocha
17. Mariana Garcias Ribeiro
18. Matheus Henrique
20. Paulo Tiago da Silva Cerqueira Ribeiro
22. Rui Filipe da Silva Fonseca
23. Simone Quintas Rodrigues
5º8
2. Alexandre dos Santos Gomes
3. Alexandre Rodrigues Pinheiro
4. Ana Sofia Matos Cerqueira
5. Cristina Campos Correia
6. Bogdan Manuel Buracina
10. Diogo Filipe Macedo da Silva
13. Natalya Maryana Xavier Pereira
15. Paulo Alexandre Rodrigues Ferreira
16. Ruben Afonso Campos Correia
18. Sara Filipa Gonçalves de Sousa
24. Sarcha Michael Ferreira Antoni
26. Madalena Maria Leão Sequeira
28. Rui David Pereira dos Santos
5º9
1. Adriana Filipa Antunes Pedro
2. Andreia Sofia Barros Silva
3. Bárbara Inês Gonçalves da Silva
4. Bruno Filipe da Silva Sousa
5. Carina Isabel Fernandes Leite
6. Cláudia Virgínia Araújo Pereira
7. David da Costa Peixoto
9. Fabrício Ribeiro Considera da Silva
10. Helder Miguel Gomes Carvalho Simões
13. Jorge Amadeu Maia Marques
16. Márcia Adélia Fernandes Rodrigues
17. Marina Martins Afonso
19. Nelson Leonardo Oliveira Araújo
20. Rafaela Jorge Borges Taveira
21. Renata Isabel Matos Oliveira
22. Rui Miguel Araújo Martins
6º6
1. Ana Catarina Rodrigues
2. Ana Cláudia Carvalho
3. Ana Francisca Gomes da Silva
5. David Mendes
6. Eduarda R. Cunha
7. Elisabete Maria Cunha P. da Silva
8. Emanuel de Matos Martins
9. Inês Fernandes Teixeira
10. Joana Isabel Araújo
11. Luís Miguel Cardoso
12. Mafalda Ferreri Gusmão Ramos
13. Marco Rafael Machado da Cunha
14. Maria Inês Sá Cunha
15. Maria José Cardoso
16. Maria Luíza Lopes Braz
19. Pedro Alexandre Costa F. Graça
20. Pedro Martins Libano
21. Ricardo Filipe da Silva Machado
22. Sara Alexandra Martinho
23. Sara Catarina Pereira
24. Tiago André Silva Loureiro
25. Tiago Filipe Cardoso
26. Tiago Timóteo
VENCEDORES:
5º5
3. Ana Catarina Soares da Costa Gomes
5º7
15. Maria Helena Ribeiro Machado
6º 6
1. Ana Catarina Rodrigues
23. Sara Catarina Pereira
Parabéns!
Categorias
Entidades
PARTICIPANTES:
5º4
1. Ana Margarida Silva Barroso
2. Ana Margarida
3. Ana Oliveira
4. Ana Rita Gomes Dias
5. Belchior Tiago
7. Daniela Sofia da Costa Rodrigues
8. Diogo João Afonso Moura
9. Diogo Miguel
11. Inês Antonieta Duarte Soares
13. Inês Filipa Afonso Morais
14. João Luís Bárbaro Simões
16. João Miguel Ferreira R. M. Queirós
17. Luís Filipe
19. Miguel Antunes Gomes
20. Pedro José Moço de Araújo
21. Porfírio
23. Rita Isabel Mendes Pinto
24. Rui Manuel da Silva Fernandes Soares
25. Sara Vilela Pereira Braga
26. Sérgio Diogo Malheiro de Oliveira
5º5
1.Ana Catarina Azevedo Meira
2. Ana Catarina da Silva Vieira
3. Ana Catarina Soares da Costa Gomes
5. Ana Isabel Leite da Silva
10. Eva Maria da Cunha Fernandes
15. Juliana Marçal de Oliveira
17. Maria Eduarda Severino S. Santos
22. Ricardo Filipe Bastos Gonçalves
25. Thifanny do Nascimento Costa
5º6
1. Adriana Fernandes Marques Patrício
4. Ana Sofia Ribas Sá Rodrigues
5. Catarina Cardeira Rodrigues
6. Débora Montmor Andrade Farias
7. Fátima Daniela Pires Fernandes
8. Filipe Cruz Vieira
11. Hugo Fernando Martins Silva
12. Inês Catarina Rocha Costa
13. Irene Carina Sousa Ferreira
15. João Tiago Dias Sousa
16. Luís Filipe Vieira Oliveira
17. Luís Miguel Ferreira da Silva
19. Rávila Thatita Gonçalves Cotrim
20. Ruben Eduardo Ferraz Gonçalves
22. Sara Raquel Silva Vilela
23. Soraia Daniela Vieira Marques
24. Tiago Alexandre Matos Pereira
25. Jéssica Kelly Accioly
5º7
1. Ana Rita Oliveira Silva
2. Ana Sofia Miranda Dias
3. Carlos Daniel Meireles Quintas
4. Cláudia Cadime Teixeira Leite
5. Cristina Manuela
6. Diana Isabel Oliveira Soares
7. Helena Isabel Carvalho Bonjardim
8. Henrique Abreu Gomes
9. Joana Filipa Magalhães Gomes
10. João Pedro Fernandes Faria
11. Juliana Manuela Amaral Mota
12. Lara Manuela Brandão Vilaça
13. Luís Filipe Fernandes Faria
14. Marcelo Henrique S. Pinho
15. Maria Helena Ribeiro Machado
16. Mariana Antunes da Rocha
17. Mariana Garcias Ribeiro
18. Matheus Henrique
20. Paulo Tiago da Silva Cerqueira Ribeiro
22. Rui Filipe da Silva Fonseca
23. Simone Quintas Rodrigues
5º8
2. Alexandre dos Santos Gomes
3. Alexandre Rodrigues Pinheiro
4. Ana Sofia Matos Cerqueira
5. Cristina Campos Correia
6. Bogdan Manuel Buracina
10. Diogo Filipe Macedo da Silva
13. Natalya Maryana Xavier Pereira
15. Paulo Alexandre Rodrigues Ferreira
16. Ruben Afonso Campos Correia
18. Sara Filipa Gonçalves de Sousa
24. Sarcha Michael Ferreira Antoni
26. Madalena Maria Leão Sequeira
28. Rui David Pereira dos Santos
5º9
1. Adriana Filipa Antunes Pedro
2. Andreia Sofia Barros Silva
3. Bárbara Inês Gonçalves da Silva
4. Bruno Filipe da Silva Sousa
5. Carina Isabel Fernandes Leite
6. Cláudia Virgínia Araújo Pereira
7. David da Costa Peixoto
9. Fabrício Ribeiro Considera da Silva
10. Helder Miguel Gomes Carvalho Simões
13. Jorge Amadeu Maia Marques
16. Márcia Adélia Fernandes Rodrigues
17. Marina Martins Afonso
19. Nelson Leonardo Oliveira Araújo
20. Rafaela Jorge Borges Taveira
21. Renata Isabel Matos Oliveira
22. Rui Miguel Araújo Martins
6º6
1. Ana Catarina Rodrigues
2. Ana Cláudia Carvalho
3. Ana Francisca Gomes da Silva
5. David Mendes
6. Eduarda R. Cunha
7. Elisabete Maria Cunha P. da Silva
8. Emanuel de Matos Martins
9. Inês Fernandes Teixeira
10. Joana Isabel Araújo
11. Luís Miguel Cardoso
12. Mafalda Ferreri Gusmão Ramos
13. Marco Rafael Machado da Cunha
14. Maria Inês Sá Cunha
15. Maria José Cardoso
16. Maria Luíza Lopes Braz
19. Pedro Alexandre Costa F. Graça
20. Pedro Martins Libano
21. Ricardo Filipe da Silva Machado
22. Sara Alexandra Martinho
23. Sara Catarina Pereira
24. Tiago André Silva Loureiro
25. Tiago Filipe Cardoso
26. Tiago Timóteo
VENCEDORES:
5º5
3. Ana Catarina Soares da Costa Gomes
5º7
15. Maria Helena Ribeiro Machado
6º 6
1. Ana Catarina Rodrigues
23. Sara Catarina Pereira
Parabéns!