(EMPRESA/Categoria/Subcategorias/Classe)
- DE EOP (EMPREITEIRO DE OBRAS PÚBLICAS)
ADRIANO & SANTOS - CONST., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFREDO & FILHOS - SOC. CONST. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 5ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO COIMBRA & SIMÕES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ARLINDO RIBEIRO GOMES DE ORNELAS 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
ARMENIO & LOPES, LDA 2ª CATEGORIA - 12ª Subcategoria na 1ª classe.
AUGUSTO GONÇALVES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 5ª classe; 5ª, 6ª, 11ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª, 8ª, 11ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 4ª, 5ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe.
BOTELHO ALVES - CONST. CIV. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
C.M.E. - CONST. MANUT. ELECTROM., SA 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 8ª classe.
CARCASAIS - IND. DE CARPINTARIA CASAIS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. BENTO & FILIPE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. BERNARDES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. FONSECA CARDOSO & PINTO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 9ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 1ª classe.
CONST. GUILHERME AFONSO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. JACOB FERREIRA, LDA 1ª CATEGORIA - 10ª Subcategoria na 1ª classe.
CONST. SANTOS & NUNES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
DANIEL, FILHOS - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
DV CONSTROI - SOC. CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 4ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ECOREL - EMP. CONST. DO RESOURO, LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 2ª classe.
EDUARDO TRINDADE EUSÉBIO, LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
FARIMADE - INSTAL. ELECTR., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
FCM - EMP. CONST. CIVIL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 1ª classe.
FERNANDO MANUEL PATRICIO ROBERTO 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
FOMENTOBRA - SOC. TÉCN. DE CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 6ª e 15ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 6ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
FRANCISCO DA COSTA BARBOSA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
GRIJOBRAS - SOC. CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
IRMÃOS CAVACO - CAPTAÇÃO DE ÁGUAS, LDA 2ª CATEGORIA - 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 2ª e 3ª Subcategorias na 2ª classe.
J. B. PIRES - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe.
JAIME MARTINS ARAUJO 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ DA ROCHA FERNANDES 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ JACINTO SERRA 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
LATEME - CONST. METALICAS, LDA 1ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 3ª, 5ª e 6ª Subcategorias na 1ª classe.
LTO - LAVOURAS E TERRAPL. DO OESTE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 9ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª, 4ª, 5ª, 6ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 3ª classe; 11ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 4ª, 5ª, 7ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª e 7ª Subcategorias na 2ª classe; 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL CASTRO NEVES 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DE OLIVEIRA LEITE, LDA 1ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 2ª classe.
MANUEL OLIVEIRA DA COSTA 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MARTINHO & ARNALDO - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 9ª, 10ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MAURICIO REDES ELECTRICAS, LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MONOFASICA - ESTUDOS MONTAG. IND. INST. ELECT., LDA 4ª CATEGORIA - 1ª, 5ª, 6ª e 9ª Subcategorias na 5ª classe.
MUNDIBETÃO - PROJ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª, 4ª, 5ª, 9ª, 10ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
NASCIMENTO & FILHOS - CANALIZADORES, CONST. CIVIL, LDA 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
NORLAME - CONST. CIVIL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
PAULO JORGE ALVES FERNANDES LOPES 4ª CATEGORIA - 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
PLANOTEJO - COOP. RIBATEJANA DE CONST. CIVIL, C.R.L. 1ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 2ª classe.
PRIORIDADE - CONST. DE VIAS DE COMUNICAÇÃO, LDA 2ª CATEGORIA - 2ª e 12ª Subcategorias na 5ª classe; 13ª Subcategoria na 4ª classe; 8ª Subcategoria na 3ª classe; 14ª, 15ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
Q. T. - CONST. E ENGª., LDA 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe.
ROLEAR - AUTOMATIZ. ESTUD. E REPRES., SA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª, 9ª, 10ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
RUI RIBEIRO - EMPREITADAS GERAIS, LDA 1ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 2ª classe; 3ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
SABINO & SABINO - CONST. CIV. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
SALES FARIA & ANDRADE - SOC. CONST., LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 2ª classe.
SARGO & GOMES - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
SEGOL - CONST. CIVIS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª, 10ª e 11ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe.
SOC. CONST. PREDIBASTO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOC. CONST. SILMARRAQUE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 4ª Subcategoria na 2ª classe.
SOFOZ - ENG. E CONST., SA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 4ª classe; 15ª Subcategoria na 2ª classe.
SONIVENTO - PROJ. E INSTAL. DE VENTILAÇÃO, LDA 4ª CATEGORIA - 3ª Subcategoria na 1ª classe.
T.T.B. - TRAT. TÉCN. DE BETÃO, LDA 1ª CATEGORIA - 13ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 6ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª Subcategorias na 2ª classe.
VICELGON - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª, 4ª, 5ª, 6ª, 9ª, 10ª, 11ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 8ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe. - DE ICC (INDUSTRIAL DE CONSTRUÇÃO CIVIL)
A. S. SOEIRO - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ABEL DE JESUS VIEIRA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
ACACIO PINTO RIBEIRO 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ALBERTO JOSÉ PINHEIRO SOARES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFREDO & FILHOS - SOC. CONST. OB. PÚBL., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 7ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
ALVARO DA SILVA PEREIRA, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ALVARO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANIBAL DA SILVA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO COIMBRA & SIMÕES, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO ESPADINHA - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
ANTÓNIO JOAQUIM CARDOSO CARVALHO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO PINTO DE ALMEIDA - CONST. PINTAL 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO RAUL PINTO MARTINS 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
AUGUSTO GONÇALVES, LDA 1ª, 4ª e 5ª Subcategorias na 5ª classe; 2ª, 7ª, 11ª, 14ª, 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
BELMIRO MOREIRA FONSECA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
BOTELHO ALVES - CONST. CIV. OB. PÚBL., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
C.M.E. - CONST. MANUT. ELECTROM., SA 14ª Subcategoria na 8ª classe.
CARCASAIS - IND. CARP. CASAIS, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CARLOS ALBERTO DA SILVA FRANCO 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CARLOS ANDRÉ DE OLIVEIRA COSTA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
CASA NOSTRA - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CELORIBASTO - CONST., LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. BENTO & FILIPE, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. FONSECA CARDOSO & PINTO, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONST. GABRIEL & AFONSO, LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. GUILHERME AFONSO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. J. CUNHA & FILHOS, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. JOVIEIRA, LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. MONSARAZ - SOC. CONST. CIV. REGUENGOS MONSARAZ, LDA 2ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. ROCHA SANTOS, LDA 4ª Subcategoria na 4ª classe.
CONST. SANTOS & NUNES, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. VIANA & SIMÕES, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. VITOLINO, LDA 4ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONTRAVESSA 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CRESPIM & OLIVEIRA - CONST. CIV. E GESTÃO DE OBRAS, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
DANIEL, FILHOS - CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DAVID A. M. DIAS - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
DV CONSTROI - SOC. CONST., SA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
EDIALGAR - SOC. CONST., LDA 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 2ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 2ª classe.
ESTABIL - ENGº. ASSOCIADOS, LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
FARIMADE - INSTAL. ELECTR., LDA 18ª Subcategoria na 1ª classe.
FCM - EMP. CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 6ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
FERNANDO MANUEL PATRICIO ROBERTO 2ª Subcategoria na 1ª classe.
FERNANDO RIBEIRO LOURENÇO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
FLORINDO GOMES DA SILVA 4ª, 5ª e 8º Subcategorias na 1ª classe.
FOMENTOBRA - SOC. TÉCN. DE CONST., LDA 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 2ª classe; 17ª Subcategoria na 1ª classe.
FRANCISCO DA COSTA BARBOSA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
HOVALE - SOC. CONST. CIV. E OB. PÚBL., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
HUMBERTO DE SOUSA MENEZES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
INTERCOTAS - SOC. CONST., LDA 4ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe.
J. G. BRAVO - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
JACINTO COELHO MAGALHÃES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JACINTO MANUEL RUSSO FARIA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JAIME MARTINS ARAÚJO 2ª, 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOÃO M. CARDOSO & PEDRO M. BERNARDO - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOÃO MANUEL DE MELO CASTEÃO FONT. DA CRUZ FERREIRA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
JOÃO MOISES RODRIGUES 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOAQUIM FERNANDO ELIAS SILVA 2ª, 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ DA ROCHA FERNANDES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ DOS SANTOS MENEZES 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ FERREIRA GARCES 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ JACINTO SERRA 2ª Subcategoria na 1ª classe.
JOSÉ JOAQUIM GOMES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MANUEL S. CORREIA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ QUINTAS LAGE 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ RAINHO JOÃO, LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LAGOA DE MIRA - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LATEME - CONST. METALICAS, LDA 7ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
LEONEL PEREIRA JAULINO 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LTO - LAVOURAS E TERRAPLANAGENS DO OESTE, LDA 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª, 7ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS FERREIRA DUARTE 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
LUVIFAL - SOC. CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe.
MANUEL ANTÓNIO LIMA DOS ANJOS 4ª Subcategoria na 1ª classe.
MANUEL CABRAL LOPES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL CASTRO NEVES 18ª Subcategoria na 1ª classe.
MANUEL CORREIA SANTOS 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DE OLIVEIRA LEITE, LDA 1ª, 4ª e 5ª Subcategorias na 5ª classe; 13ª Subcategoria na 2ª classe.
MANUEL FERNANDES MAGALHÃES 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL OLIVEIRA DA COSTA 2ª Subcategoria na 1ª classe.
MARISA ALEXANDRINA CATARINO DOMINGOS 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
MARTINHO & ARNALDO - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
MONOFÁSICA - ESTUDOS MONTAG. IND. INST. ELECTR., LDA 18ª Subcategoria na 5ª classe.
MUNDIBETÃO - PROJ. E CONST., LDA 4ª, 8ª, 9ª, 13ª, 15ª e 18ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 5ª, 7ª, 10ª, 11ª, 12ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
NASCIMENTO & FILHOS - CANALIZAÇÕES, CONST. CIVIL, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
NORLAME - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
PAULO ALEXANDRE VALERIANO DE AZEVEDO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
PAULO JORGE ALVES FERNANDES LOPES 18ª Subcategoria na 1ª classe.
PEDECA - CONST., LDA 4ª, 5ª 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
PERA & RODRIGUES - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
POMPILIO DE ALMEIDA FERREIRA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
PRIORIDADE - CONST. DE VIAS DE COMUNICAÇÃO, LDA 2ª Subcategoria na 5ª classe.
PROCILUR - IMOBIL. PROJ. E CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
Q. T. - CONST. E ENGª., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
RIVIER, LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ROLEAR - AUTOM. ESTUDOS E REPRESENT., SA 4ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
RUI RIBEIRO - EMPREITADAS GERAIS, LDA 13ª Subcategoria na 2ª classe; 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
SABINO & SABINO - CONST. CIV. E OB PÚBL., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
SALES FARIA & ANDRADE - SOC. CONST., LDA 2ª Subcategoria na 1ª classe.
SANTÉCNICA - ENGª. E CONST., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
SANTOS & CARDOSO, LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
SARGO & GOMES - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 1ª classe.
SOC. CONST. PREDIBASTO, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOCIJORGE - SOC. CONST., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
SOCOMIBIL - SOC. CONST., LDA 4ª Subcategoria na 4ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 2ª Subcategoria na 1ª classe.
SOFOZ - ENGª. E CONST. SA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe.
SOMASOM - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SONIVENTO - PROJ. INSTAL. DE VENTILAÇÃO, LDA 15ª Subcategoria na 1ª classe.
T.T.B. - TRATAMENTO TÉCN. DE BETÃO, LDA 8ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 2ª classe; 4ª Subcategoria na 1ª classe.
TERRAURBI - TERRAPL. E URBANIZ., SA 2ª, 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe.
TORRINHA & PAIVAS - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
V.P.O. - SOC. CONST. CIVIL, LDA 4ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 5ª, 7ª, 9ª, 10ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
VERVAU - PROPRIEDADES E CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VICELGON - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe; 2ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe.
VIRGOLINO DA CONCEIÇÃO BORRALHO MORGADO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe. 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe. - DE FOP (FORNECEDOR DE OBRAS PÚBLICAS)
A CATEFRAL - CARPINTARIA, MARCENARIA, LDA
ANTÓNIO JOÃO LOPES DUARTE
AQUATUBO - MAT. CONST. CIV. OB. PÚBL., LDA
CASA DAS LAMPADAS, LDA
COELHO & FERNANDES - CONST. REP. MAT. DE CONST., LDA
ECOAMBIENTE - CONST. ENG. GEST. PREST. DE SERV., LDA
EDUARDO TRINDADE EUSEBIO, LDA
ERGOTOP - EQUIP. E ORG. DE EMPRESAS, LDA
ESTACÃO DE SRVIÇO ALVELOS, LDA
INOVICA - NOVAS TECNOL. MEDICAS, LDA
JOSÉ AFONSO & FILHOS, LDA
JOSÉ MOREIRA FERREIRA
LUIS LOPES GRAÇA
MANUEL MARIA BRANCO GARCIA
NORMANDO VIEIRA & CA., LDA
NOVA A. SILVA & SILVA - METALOM., SA
OXIDEX - ARTIGOS DE DECOR. E CONST., LDA
PANIFRIO - EQUIP. HOTEL., LDA
REDEL - REVEST. E DECORAÇÕES, LDA
REVERA II - DECORAÇÕES SA
S.T.D. - SISTEMAS DE TELECOMUN. DIGITAIS, LDA
SOC. IND. A PARQUEADORA, LDA
SOLIM - EQUIP. P/HIGIENE E LIMPEZA, LDA
Categorias
Entidades
(EMPRESA/Categoria/Subcategorias/Classe)
- DE EOP (EMPREITEIRO DE OBRAS PÚBLICAS)
ADRIANO & SANTOS - CONST., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFREDO & FILHOS - SOC. CONST. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 5ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO COIMBRA & SIMÕES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ARLINDO RIBEIRO GOMES DE ORNELAS 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
ARMENIO & LOPES, LDA 2ª CATEGORIA - 12ª Subcategoria na 1ª classe.
AUGUSTO GONÇALVES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 5ª classe; 5ª, 6ª, 11ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª, 8ª, 11ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 4ª, 5ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe.
BOTELHO ALVES - CONST. CIV. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
C.M.E. - CONST. MANUT. ELECTROM., SA 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 8ª classe.
CARCASAIS - IND. DE CARPINTARIA CASAIS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. BENTO & FILIPE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. BERNARDES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. FONSECA CARDOSO & PINTO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 9ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 1ª classe.
CONST. GUILHERME AFONSO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. JACOB FERREIRA, LDA 1ª CATEGORIA - 10ª Subcategoria na 1ª classe.
CONST. SANTOS & NUNES, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
DANIEL, FILHOS - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
DV CONSTROI - SOC. CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 4ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ECOREL - EMP. CONST. DO RESOURO, LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 2ª classe.
EDUARDO TRINDADE EUSÉBIO, LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
FARIMADE - INSTAL. ELECTR., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
FCM - EMP. CONST. CIVIL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 1ª classe.
FERNANDO MANUEL PATRICIO ROBERTO 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
FOMENTOBRA - SOC. TÉCN. DE CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 6ª e 15ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 6ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
FRANCISCO DA COSTA BARBOSA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
GRIJOBRAS - SOC. CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
IRMÃOS CAVACO - CAPTAÇÃO DE ÁGUAS, LDA 2ª CATEGORIA - 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 2ª e 3ª Subcategorias na 2ª classe.
J. B. PIRES - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe.
JAIME MARTINS ARAUJO 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ DA ROCHA FERNANDES 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ JACINTO SERRA 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
LATEME - CONST. METALICAS, LDA 1ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 3ª, 5ª e 6ª Subcategorias na 1ª classe.
LTO - LAVOURAS E TERRAPL. DO OESTE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 9ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª, 4ª, 5ª, 6ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 3ª classe; 11ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 4ª, 5ª, 7ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª e 7ª Subcategorias na 2ª classe; 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL CASTRO NEVES 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DE OLIVEIRA LEITE, LDA 1ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 2ª classe.
MANUEL OLIVEIRA DA COSTA 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MARTINHO & ARNALDO - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 9ª, 10ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MAURICIO REDES ELECTRICAS, LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MONOFASICA - ESTUDOS MONTAG. IND. INST. ELECT., LDA 4ª CATEGORIA - 1ª, 5ª, 6ª e 9ª Subcategorias na 5ª classe.
MUNDIBETÃO - PROJ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª, 4ª, 5ª, 9ª, 10ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
NASCIMENTO & FILHOS - CANALIZADORES, CONST. CIVIL, LDA 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
NORLAME - CONST. CIVIL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
PAULO JORGE ALVES FERNANDES LOPES 4ª CATEGORIA - 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
PLANOTEJO - COOP. RIBATEJANA DE CONST. CIVIL, C.R.L. 1ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 2ª classe.
PRIORIDADE - CONST. DE VIAS DE COMUNICAÇÃO, LDA 2ª CATEGORIA - 2ª e 12ª Subcategorias na 5ª classe; 13ª Subcategoria na 4ª classe; 8ª Subcategoria na 3ª classe; 14ª, 15ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
Q. T. - CONST. E ENGª., LDA 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe.
ROLEAR - AUTOMATIZ. ESTUD. E REPRES., SA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª, 9ª, 10ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
RUI RIBEIRO - EMPREITADAS GERAIS, LDA 1ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 2ª classe; 3ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
SABINO & SABINO - CONST. CIV. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
SALES FARIA & ANDRADE - SOC. CONST., LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 2ª classe.
SARGO & GOMES - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
SEGOL - CONST. CIVIS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª, 10ª e 11ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe.
SOC. CONST. PREDIBASTO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOC. CONST. SILMARRAQUE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 4ª Subcategoria na 2ª classe.
SOFOZ - ENG. E CONST., SA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 4ª classe; 15ª Subcategoria na 2ª classe.
SONIVENTO - PROJ. E INSTAL. DE VENTILAÇÃO, LDA 4ª CATEGORIA - 3ª Subcategoria na 1ª classe.
T.T.B. - TRAT. TÉCN. DE BETÃO, LDA 1ª CATEGORIA - 13ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 6ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª Subcategorias na 2ª classe.
VICELGON - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª, 4ª, 5ª, 6ª, 9ª, 10ª, 11ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 8ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe. - DE ICC (INDUSTRIAL DE CONSTRUÇÃO CIVIL)
A. S. SOEIRO - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ABEL DE JESUS VIEIRA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
ACACIO PINTO RIBEIRO 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ALBERTO JOSÉ PINHEIRO SOARES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFREDO & FILHOS - SOC. CONST. OB. PÚBL., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 7ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
ALVARO DA SILVA PEREIRA, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ALVARO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANIBAL DA SILVA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO COIMBRA & SIMÕES, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO ESPADINHA - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
ANTÓNIO JOAQUIM CARDOSO CARVALHO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO PINTO DE ALMEIDA - CONST. PINTAL 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO RAUL PINTO MARTINS 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
AUGUSTO GONÇALVES, LDA 1ª, 4ª e 5ª Subcategorias na 5ª classe; 2ª, 7ª, 11ª, 14ª, 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
BELMIRO MOREIRA FONSECA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
BOTELHO ALVES - CONST. CIV. OB. PÚBL., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
C.M.E. - CONST. MANUT. ELECTROM., SA 14ª Subcategoria na 8ª classe.
CARCASAIS - IND. CARP. CASAIS, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CARLOS ALBERTO DA SILVA FRANCO 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CARLOS ANDRÉ DE OLIVEIRA COSTA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
CASA NOSTRA - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CELORIBASTO - CONST., LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. BENTO & FILIPE, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. FONSECA CARDOSO & PINTO, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONST. GABRIEL & AFONSO, LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. GUILHERME AFONSO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. J. CUNHA & FILHOS, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. JOVIEIRA, LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. MONSARAZ - SOC. CONST. CIV. REGUENGOS MONSARAZ, LDA 2ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. ROCHA SANTOS, LDA 4ª Subcategoria na 4ª classe.
CONST. SANTOS & NUNES, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. VIANA & SIMÕES, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. VITOLINO, LDA 4ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONTRAVESSA 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CRESPIM & OLIVEIRA - CONST. CIV. E GESTÃO DE OBRAS, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
DANIEL, FILHOS - CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DAVID A. M. DIAS - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
DV CONSTROI - SOC. CONST., SA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
EDIALGAR - SOC. CONST., LDA 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 2ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 2ª classe.
ESTABIL - ENGº. ASSOCIADOS, LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
FARIMADE - INSTAL. ELECTR., LDA 18ª Subcategoria na 1ª classe.
FCM - EMP. CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 6ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
FERNANDO MANUEL PATRICIO ROBERTO 2ª Subcategoria na 1ª classe.
FERNANDO RIBEIRO LOURENÇO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
FLORINDO GOMES DA SILVA 4ª, 5ª e 8º Subcategorias na 1ª classe.
FOMENTOBRA - SOC. TÉCN. DE CONST., LDA 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 2ª classe; 17ª Subcategoria na 1ª classe.
FRANCISCO DA COSTA BARBOSA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
HOVALE - SOC. CONST. CIV. E OB. PÚBL., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
HUMBERTO DE SOUSA MENEZES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
INTERCOTAS - SOC. CONST., LDA 4ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe.
J. G. BRAVO - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
JACINTO COELHO MAGALHÃES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JACINTO MANUEL RUSSO FARIA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JAIME MARTINS ARAÚJO 2ª, 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOÃO M. CARDOSO & PEDRO M. BERNARDO - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOÃO MANUEL DE MELO CASTEÃO FONT. DA CRUZ FERREIRA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
JOÃO MOISES RODRIGUES 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOAQUIM FERNANDO ELIAS SILVA 2ª, 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ DA ROCHA FERNANDES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ DOS SANTOS MENEZES 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ FERREIRA GARCES 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ JACINTO SERRA 2ª Subcategoria na 1ª classe.
JOSÉ JOAQUIM GOMES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MANUEL S. CORREIA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ QUINTAS LAGE 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ RAINHO JOÃO, LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LAGOA DE MIRA - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LATEME - CONST. METALICAS, LDA 7ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
LEONEL PEREIRA JAULINO 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LTO - LAVOURAS E TERRAPLANAGENS DO OESTE, LDA 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª, 7ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS FERREIRA DUARTE 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
LUVIFAL - SOC. CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe.
MANUEL ANTÓNIO LIMA DOS ANJOS 4ª Subcategoria na 1ª classe.
MANUEL CABRAL LOPES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL CASTRO NEVES 18ª Subcategoria na 1ª classe.
MANUEL CORREIA SANTOS 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DE OLIVEIRA LEITE, LDA 1ª, 4ª e 5ª Subcategorias na 5ª classe; 13ª Subcategoria na 2ª classe.
MANUEL FERNANDES MAGALHÃES 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL OLIVEIRA DA COSTA 2ª Subcategoria na 1ª classe.
MARISA ALEXANDRINA CATARINO DOMINGOS 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
MARTINHO & ARNALDO - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
MONOFÁSICA - ESTUDOS MONTAG. IND. INST. ELECTR., LDA 18ª Subcategoria na 5ª classe.
MUNDIBETÃO - PROJ. E CONST., LDA 4ª, 8ª, 9ª, 13ª, 15ª e 18ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 5ª, 7ª, 10ª, 11ª, 12ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
NASCIMENTO & FILHOS - CANALIZAÇÕES, CONST. CIVIL, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
NORLAME - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
PAULO ALEXANDRE VALERIANO DE AZEVEDO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
PAULO JORGE ALVES FERNANDES LOPES 18ª Subcategoria na 1ª classe.
PEDECA - CONST., LDA 4ª, 5ª 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
PERA & RODRIGUES - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
POMPILIO DE ALMEIDA FERREIRA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
PRIORIDADE - CONST. DE VIAS DE COMUNICAÇÃO, LDA 2ª Subcategoria na 5ª classe.
PROCILUR - IMOBIL. PROJ. E CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
Q. T. - CONST. E ENGª., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
RIVIER, LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ROLEAR - AUTOM. ESTUDOS E REPRESENT., SA 4ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
RUI RIBEIRO - EMPREITADAS GERAIS, LDA 13ª Subcategoria na 2ª classe; 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
SABINO & SABINO - CONST. CIV. E OB PÚBL., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
SALES FARIA & ANDRADE - SOC. CONST., LDA 2ª Subcategoria na 1ª classe.
SANTÉCNICA - ENGª. E CONST., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
SANTOS & CARDOSO, LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
SARGO & GOMES - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 1ª classe.
SOC. CONST. PREDIBASTO, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOCIJORGE - SOC. CONST., LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
SOCOMIBIL - SOC. CONST., LDA 4ª Subcategoria na 4ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 2ª Subcategoria na 1ª classe.
SOFOZ - ENGª. E CONST. SA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe.
SOMASOM - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SONIVENTO - PROJ. INSTAL. DE VENTILAÇÃO, LDA 15ª Subcategoria na 1ª classe.
T.T.B. - TRATAMENTO TÉCN. DE BETÃO, LDA 8ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 2ª classe; 4ª Subcategoria na 1ª classe.
TERRAURBI - TERRAPL. E URBANIZ., SA 2ª, 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe.
TORRINHA & PAIVAS - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
V.P.O. - SOC. CONST. CIVIL, LDA 4ª e 8ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 5ª, 7ª, 9ª, 10ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
VERVAU - PROPRIEDADES E CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VICELGON - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe; 2ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe.
VIRGOLINO DA CONCEIÇÃO BORRALHO MORGADO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe. 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe. - DE FOP (FORNECEDOR DE OBRAS PÚBLICAS)
A CATEFRAL - CARPINTARIA, MARCENARIA, LDA
ANTÓNIO JOÃO LOPES DUARTE
AQUATUBO - MAT. CONST. CIV. OB. PÚBL., LDA
CASA DAS LAMPADAS, LDA
COELHO & FERNANDES - CONST. REP. MAT. DE CONST., LDA
ECOAMBIENTE - CONST. ENG. GEST. PREST. DE SERV., LDA
EDUARDO TRINDADE EUSEBIO, LDA
ERGOTOP - EQUIP. E ORG. DE EMPRESAS, LDA
ESTACÃO DE SRVIÇO ALVELOS, LDA
INOVICA - NOVAS TECNOL. MEDICAS, LDA
JOSÉ AFONSO & FILHOS, LDA
JOSÉ MOREIRA FERREIRA
LUIS LOPES GRAÇA
MANUEL MARIA BRANCO GARCIA
NORMANDO VIEIRA & CA., LDA
NOVA A. SILVA & SILVA - METALOM., SA
OXIDEX - ARTIGOS DE DECOR. E CONST., LDA
PANIFRIO - EQUIP. HOTEL., LDA
REDEL - REVEST. E DECORAÇÕES, LDA
REVERA II - DECORAÇÕES SA
S.T.D. - SISTEMAS DE TELECOMUN. DIGITAIS, LDA
SOC. IND. A PARQUEADORA, LDA
SOLIM - EQUIP. P/HIGIENE E LIMPEZA, LDA