(EMPRESA/Categoria/Subcategorias/Classe)
- DE EOP (EMPREITEIRO DE OBRAS PÚBLICAS) A TELSIRIUS, LDA 4ª CATEGORIA - 7ª Subcategoria na 1ª classe.
A.D.M.C. - ELECTROM., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 3ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe.
AGOSTINHO DIAS, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 8ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª, 15ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
AGROAPOIO - CONST. E MANUT. DE ESPAÇOS VERDES, LDA 2ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 1ª classe.
ALFA TÉNIS - CAMPO TÉNIS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 5ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
ALFREDO BORGES 1ª CATEGORIA - 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MAIA MEIRA 2ª CATEGORIA - 2ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MANUEL DOS SANTOS PEREIRA 4ª CATEGORIA - 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ARMANDO PEIXOTO FONSECA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ARMANDO RODRIGUES, LDA 1ª CATEGORIA - 3ª Subcategoria na 2ª classe; 6ª, 11ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª, 7ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe.
AUGUSTO MANUEL FERNANDES AMADO 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe.
AURÉLIO MATIAS DA SILVA RANHEL 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 1ª classe.
AVEILAR - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
CECILIA DO CÉU FERREIRA MACIEIRA 4ª CATEGORIA - 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CIVILVIAS - CONST. DE VIAS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CLAMEL - MANUT. E INSTAL. ELECTR. MÊCAN., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
COMPROJECTO - PROJ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª e 14ª Subcategorias na 5ª classe; 4ª Subcategoria na 4ª classe; 9ª, 10ª e 12ª Subcategorias na 3ª classe; 15ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª, 6ª, 7ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe;
BETOFER - SOC. CONST., SA 1ª CATEGORIA - 1ª, 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 6ª classe; 15ª Subcategoria na 3ª classe; 6ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª, 6ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe.
CONST. JOAQUIM DUARTE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. SANTIAGO & SANTOS - OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DEMOLIDORA PENAFIDELENSE - SOC. DEMOL. DE PENAFIEL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DIALGARVE - CONST. E CANALIZ., LDA 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
DIELNOR - INSTAL. ELECTR., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
DISOTEL - EQYIP. P/DISTR. ALIMENTAR E HOTELEIRA, LDA 1ª CATEGORIA - 15ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 2ª classe.
EDIOC - EMPREEND. E OBRAS. SA 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 3ª classe; 7ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
EMOP - OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ENGIGAS - MANUT. IND. E TECNOL. DO GÁS. SA 1ª CATEGORIA - 15ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 4ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 6ª classe; 6ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe.
GIESTAS & CASTANHO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª e 12ª Subcategorias na 3ª classe; 9ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
GRANIDERA - GRANITOS DA PEDRA D´ERA, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
HABIARAUJO - CONST. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 3ª, 5ª, 9ª, 11ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
HENRIQUES FERNANDES E NETO, LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 4ª classe; 8ª Subcategoria na 2ª classe; 3ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª, 5ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
IRMÃOS PINHO RESENDE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 9ª Subcategoria na 2ª classe; 10ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JARDIMOURA - JARDINS E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 2ª classe; 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ ALBERTO RODRIGUES - INSTAL. ELECTR., LDA 4ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MANUEL MOREIRA VITAL 4ª CATEGORIA - 3ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MÁRIO BARBOSA DOS SANTOS 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª Subcategoria na 1ª classe.
KOCH DE PORTUGAL - SERV. ENG. E COM. IND., LDA 1ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 3ª classe; 2ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 3ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª, 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
LIDERMETAL - METALOMÊCANICA, LDA 1ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 11ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª CATEGORIA - 6ª Subcategoria na 2ª classe; 3ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS MINA, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª, 10ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe.
MANSARDA - PROJ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL BENTO CORDEIRO - TERRAPLANAGENS 2ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe; 8ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DA COSTA SACRAMENTO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DE JESUS BATISTA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL FRAZÃO BENTO 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
METALRUDA - METALURGICA DE ARRUDA DOS VINHOS, SA 1ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 3ª classe.
P.L.A. - PLANEAM. E GEST. DO AMBIENTE, LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
RIBEIRO & FRIAS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 1ª classe.
S.I.A. - SISTEMAS IND. AUTOMAÇÃO, LDA 4ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 5ª, 6ª, 7ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
SANESTRADAS - EMP. OB. PÚBL. E PART., LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 5ª classe; 11ª Subcategoria na 2ª classe.
SOC. CONST. SANTO & FILHOS, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 1ª classe.
SOCUP - PROJ. URBANIZ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 10ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 1ª classe.
SOTUBO - REP. MANUT. E ASSIST. TÉCNICA, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 1ª classe.
TUTIOBRA - SOC. TÉCN. CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 6ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
VARIANTE - EMP. TÉCN. DE REVESTIM., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe.
VELOSO & VELOSO - CONST. CIVIL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VINOLI - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe.
VITOR M. A. SANTOS - TERRAPLANAGENS, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe.
- DE ICC (INDUSTRIAL DE CONSTRUÇÃO CIVIL) A.D.M.C. - ELECTROMÊCANICA, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª, 14ª, 15ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
ABOBOLADRILHO - SOC. CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ACOUTARTE - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 1ª classe.
ADOLFO GALVÃO DA SILVA MAIA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFA TÉNIS - CAMPO TÉNIS, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 11ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFREDO BORGES 2ª, 8ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ALVES NEVES & FERNANDES, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO DIAS SOUTO 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO JOAQUIM CARVALHO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MAIA MEIRA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MANUEL DOS SANTOS PEREIRA 18ª Subcategoria na 1ª classe.
ARMANDO PEIXOTO FONSECA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
AUGUSTO MANUEL FERNANDES AMADO 4ª Subcategoria na 2ª classe.
AURÉLIO MATIAS DA SILVA RANHEL 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
AVEILAR - CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
AZEVEDO & JORDÃO, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
BETOFER - SOC. CONST., SA 1ª, 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 6ª classe; 8ª Subcategoria na 5ª classe.
CARMINO & SILVA, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CECILIA DO CÉU FERREIRA MACIEIRA 15ª Subcategoria na 1ª classe.
CELESTINO DE JESUS MARQUES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CIVILVIAS - CONST. E VIAS, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 13ª Subcategoria na 1ª classe.
COFEDI - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CONSFILIZ - CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe.
CONST. ANTÓNIO MARIA, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 5ª classe; 5ª Subcategoria na 4ª classe.
CONST. CARLOS SILVA, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. CARVALHO & LEITE, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. ELISEU FRAGOSO, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. EUGÉNIO ROSA, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONST. FERNANDES DE ANDRADE E SILVA, LDA 4ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. HORÁCIO AZEVEDO, LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. JOAQUIM DUARTE, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONST. MARCAR, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. SANTIAGO & SANTOS - OB. PÚBL., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. SERAFIM & TEIXEIRA, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. TRIGO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
CONSTROIREGUENGOS - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DEMOLIDORA PENAFIDELENSE - SOC. DEMOL. DE PENAFIEL, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
DIALGARVE - CONST. E CANALIZ., LDA 14ª Subcategoria na 1ª classe.
DIELNOR - INSTAL. ELECTR., LDA 18ª Subcategoria na 1ª classe.
DUARSINTRA - CONST. CIV., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
EDICA - EMPREEND. IMOBIL., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
EDICINCO - SOC. CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
EDUARDO MANUEL LOPES DAS NEVES 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
EMPREEND. IMOBIL. GUILHERME VITORINO, LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ENGIGÁS - MANUT. IND. E TECN. DO GÁS, SA 14ª Subcategoria na 6ª classe; 2ª e 18ª Subcategorias na 3ª classe; 7ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
EXACTA - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
FERNANDO AUGUSTO DA CONCEIÇÃO SILVA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
FERNANDO JOAQUIM GONÇALVES DA COSTA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
FESARTE - SOC. CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
FRANCISCO DE OLIVEIRA GOMES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
GIESTAS & CASTANHO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª e 13ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
HABIARAUJO - CONST. E OB. PÚBL., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe; 5ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª, 7ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
HENRIQUES FERNANDES E NETO, LDA 4ª Subcategoria na 5ª classe; 5ª Subcategoria na 4ª classe; 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
IRMÃOS PINHO RESENDE, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
JOÃO BARROS 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOAQUIM CONCEIÇÃO MONTEIRO 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOAQUIM MOREIRA LOPES, LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
JOAQUIM RODRIGUES COUTINHO 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
JORGE MANUEL GONÇALVES CHAINHO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ ALBERTO RODRIGUES - INSTAL. ELECTR., LDA 14ª, 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ ARMANDO COUTINHO LOPES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ CARLOS SOARES GUEDES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MANUEL DA GRAÇA FERREIRA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MÁRIO BARBOSA DOS SANTOS 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
JOSÉ MARTINS RAMINHOS CAMPANICO 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ RIBEIRO CARRULO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JÚLIO BARRETO DA SILVA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
KOCH DE PORTUGAL - SERV. DE ENG. E COM. IND., LDA 7ª e 12ª Subcategorias na 3ª classe; 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
LIDERMETAL - METALOMÊCANICA, LDA 7ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS MINA, LDA 2ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS TEIXEIRA & FILHOS - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
M. TOMÉ - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANSARDA - PROJ. E CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL ANTÓNIO AZEVEDO FERREIRA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL AUGUSTO PINTO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL BENTO CORDEIRO - TERRAPLANAGES 4ª Subcategoria na 1ª classe.
MANUEL CARNEIRO NUNES & FILHOS, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DA COSTA AMARO & CA, LDA 4ª e 8ª Subcategorias na 4ª classe; 5ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 7ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DA COSTA SACRAMENTO, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL FIRMINO DA SILVA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL JAIME RODRIGUES COUTINHO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL PEREIRA HENRIQUES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL REIS SILVÉRIO PEREIRA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
MATOSO BAIÃO & FILHA, LDA 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
MAURICIO VAZ LAVRADOR 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MRB - GESTÃO ESTUDOS E PROJ. IMOBIL., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ORNELAS & PERESTRELO, LDA 4ª, 5ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
PLANTAMAR - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
PREDINELAS - CONST. CIV. E SERV., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
REIS & FILHOS - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 4ª classe.
RIBEIRO & FRIAS, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
ROLANDINO ARCANJO LUIS 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
SEBASIL - METALURG. MONTEIRO & SILVA, LDA 7ª e 12ª Subcategorias na 2ª classe.
SERIABRAS - CONST. CIVIL, LDA 2ª, 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
SOC. CONST. MANUEL FERREIRA CAMPOS & SANTOS, LDA 4ª, 5ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOC. CONST. SANTO & FILHOS, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe; 2ª e 13ª Subcategorias na 2ª classe.
SOC. CONST. VALA, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOINTECO - SOC. INVEST. TERRENOS E CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 7ª, 11ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
SOTUBO - REP. MANUT. E ASSIST. TÉCNICA, LDA 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
SOUSA VIDE - CONST., LDA 4ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
TEIXEIRA & FIGUEIREDO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
TUTIOBRA - SOC. TÉCN. DE CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª, 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
URBECASTE - EMPREEND. IMOBIL., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VARIANTE - EMP. TÉCN. DE REVESTIM., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
VELOSO & VELOSO - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VISALOTE - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ZENITAL - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
- DE FOP (FORNECEDOR DE OBRAS PÚBLICAS) AGROAPOIO - CONST. E MANUT. DE ESPAÇOS VERDES, LDA
ANTÓNIO DA SILVA DORES, LDA
ANTÓNIO PAULO SANTIAGO
BP PORTUGUESA, SA
ESGOTÉCNICA - TÉC. TRATAM. DE ÁGUAS E ESGOTOS, LDA
FUNDAGRÍCOLA - MECANO AGRÍCOLA DO FUNDÃO, LDA
JOSÉ MANUEL PARADA
LUIS CARNEIRO - SISTEM. DE ENERGIA, LDA
MATOS & PRATA - VEICULOS, MÁQUINAS E PEÇAS, SA
METALMÉDICA - EQUIP. DE SAÚDE, LDA
MONTICASA - CONST. CIVIS, LDA
PASOLIS - EMPREIT. E OB. PÚBL. DO LIS, LDA
TENSOR - CONST. CIVIL, LD
Categorias
Entidades
(EMPRESA/Categoria/Subcategorias/Classe)
- DE EOP (EMPREITEIRO DE OBRAS PÚBLICAS) A TELSIRIUS, LDA 4ª CATEGORIA - 7ª Subcategoria na 1ª classe.
A.D.M.C. - ELECTROM., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 5ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 3ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe.
AGOSTINHO DIAS, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 8ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª, 15ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
AGROAPOIO - CONST. E MANUT. DE ESPAÇOS VERDES, LDA 2ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 1ª classe.
ALFA TÉNIS - CAMPO TÉNIS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 5ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
ALFREDO BORGES 1ª CATEGORIA - 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MAIA MEIRA 2ª CATEGORIA - 2ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MANUEL DOS SANTOS PEREIRA 4ª CATEGORIA - 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ARMANDO PEIXOTO FONSECA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ARMANDO RODRIGUES, LDA 1ª CATEGORIA - 3ª Subcategoria na 2ª classe; 6ª, 11ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 4ª, 7ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe.
AUGUSTO MANUEL FERNANDES AMADO 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe.
AURÉLIO MATIAS DA SILVA RANHEL 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 1ª classe.
AVEILAR - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe.
CECILIA DO CÉU FERREIRA MACIEIRA 4ª CATEGORIA - 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CIVILVIAS - CONST. DE VIAS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 3ª classe; 4ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CLAMEL - MANUT. E INSTAL. ELECTR. MÊCAN., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
COMPROJECTO - PROJ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª e 14ª Subcategorias na 5ª classe; 4ª Subcategoria na 4ª classe; 9ª, 10ª e 12ª Subcategorias na 3ª classe; 15ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª, 6ª, 7ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe;
BETOFER - SOC. CONST., SA 1ª CATEGORIA - 1ª, 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 6ª classe; 15ª Subcategoria na 3ª classe; 6ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª, 6ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe.
CONST. JOAQUIM DUARTE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. SANTIAGO & SANTOS - OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DEMOLIDORA PENAFIDELENSE - SOC. DEMOL. DE PENAFIEL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DIALGARVE - CONST. E CANALIZ., LDA 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
DIELNOR - INSTAL. ELECTR., LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
DISOTEL - EQYIP. P/DISTR. ALIMENTAR E HOTELEIRA, LDA 1ª CATEGORIA - 15ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 2ª classe.
EDIOC - EMPREEND. E OBRAS. SA 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 3ª classe; 7ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
EMOP - OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ENGIGAS - MANUT. IND. E TECNOL. DO GÁS. SA 1ª CATEGORIA - 15ª Subcategoria na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 4ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 6ª classe; 6ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe.
GIESTAS & CASTANHO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª e 12ª Subcategorias na 3ª classe; 9ª e 11ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
GRANIDERA - GRANITOS DA PEDRA D´ERA, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
HABIARAUJO - CONST. E OB. PÚBL., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 3ª, 5ª, 9ª, 11ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 1ª classe.
HENRIQUES FERNANDES E NETO, LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 4ª classe; 8ª Subcategoria na 2ª classe; 3ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 2ª classe; 4ª, 5ª e 7ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 3ª, 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
IRMÃOS PINHO RESENDE, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 3ª classe; 9ª Subcategoria na 2ª classe; 10ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JARDIMOURA - JARDINS E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª e 4ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 2ª classe; 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ ALBERTO RODRIGUES - INSTAL. ELECTR., LDA 4ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MANUEL MOREIRA VITAL 4ª CATEGORIA - 3ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MÁRIO BARBOSA DOS SANTOS 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 3ª Subcategoria na 1ª classe.
KOCH DE PORTUGAL - SERV. ENG. E COM. IND., LDA 1ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 3ª classe; 2ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 3ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª, 5ª, 6ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
LIDERMETAL - METALOMÊCANICA, LDA 1ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 11ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª CATEGORIA - 6ª Subcategoria na 2ª classe; 3ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS MINA, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª, 10ª, 13ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 4ª, 8ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 3ª CATEGORIA - 8ª Subcategoria na 1ª classe.
MANSARDA - PROJ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL BENTO CORDEIRO - TERRAPLANAGENS 2ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe; 8ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DA COSTA SACRAMENTO, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DE JESUS BATISTA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL FRAZÃO BENTO 2ª CATEGORIA - 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
METALRUDA - METALURGICA DE ARRUDA DOS VINHOS, SA 1ª CATEGORIA - 5ª e 6ª Subcategorias na 3ª classe.
P.L.A. - PLANEAM. E GEST. DO AMBIENTE, LDA 4ª CATEGORIA - 5ª, 6ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
RIBEIRO & FRIAS, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 1ª classe.
S.I.A. - SISTEMAS IND. AUTOMAÇÃO, LDA 4ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 5ª, 6ª, 7ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
SANESTRADAS - EMP. OB. PÚBL. E PART., LDA 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 5ª classe; 11ª Subcategoria na 2ª classe.
SOC. CONST. SANTO & FILHOS, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 13ª Subcategoria na 1ª classe.
SOCUP - PROJ. URBANIZ. E CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 9ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 2ª classe; 10ª Subcategoria na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 4ª Subcategoria na 1ª classe.
SOTUBO - REP. MANUT. E ASSIST. TÉCNICA, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 11ª Subcategoria na 1ª classe.
TUTIOBRA - SOC. TÉCN. CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 6ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 8ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª, 3ª, 4ª, 5ª, 7ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
VARIANTE - EMP. TÉCN. DE REVESTIM., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 12ª, 13ª, 14ª e 15ª Subcategorias na 1ª classe.
VELOSO & VELOSO - CONST. CIVIL, LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 4ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe; 2ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VINOLI - CONST., LDA 1ª CATEGORIA - 2ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 3ª classe; 4ª CATEGORIA - 2ª Subcategoria na 2ª classe.
VITOR M. A. SANTOS - TERRAPLANAGENS, LDA 1ª CATEGORIA - 9ª Subcategoria na 1ª classe.
- DE ICC (INDUSTRIAL DE CONSTRUÇÃO CIVIL) A.D.M.C. - ELECTROMÊCANICA, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª, 14ª, 15ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
ABOBOLADRILHO - SOC. CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ACOUTARTE - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 1ª classe.
ADOLFO GALVÃO DA SILVA MAIA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFA TÉNIS - CAMPO TÉNIS, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 11ª, 12ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ALFREDO BORGES 2ª, 8ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ALVES NEVES & FERNANDES, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO DIAS SOUTO 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO JOAQUIM CARVALHO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MAIA MEIRA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ANTÓNIO MANUEL DOS SANTOS PEREIRA 18ª Subcategoria na 1ª classe.
ARMANDO PEIXOTO FONSECA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
AUGUSTO MANUEL FERNANDES AMADO 4ª Subcategoria na 2ª classe.
AURÉLIO MATIAS DA SILVA RANHEL 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
AVEILAR - CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
AZEVEDO & JORDÃO, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
BETOFER - SOC. CONST., SA 1ª, 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 6ª classe; 8ª Subcategoria na 5ª classe.
CARMINO & SILVA, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CECILIA DO CÉU FERREIRA MACIEIRA 15ª Subcategoria na 1ª classe.
CELESTINO DE JESUS MARQUES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CIVILVIAS - CONST. E VIAS, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 13ª Subcategoria na 1ª classe.
COFEDI - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CONSFILIZ - CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe.
CONST. ANTÓNIO MARIA, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 5ª classe; 5ª Subcategoria na 4ª classe.
CONST. CARLOS SILVA, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. CARVALHO & LEITE, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. ELISEU FRAGOSO, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. EUGÉNIO ROSA, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONST. FERNANDES DE ANDRADE E SILVA, LDA 4ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. HORÁCIO AZEVEDO, LDA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. JOAQUIM DUARTE, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
CONST. MARCAR, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 5ª Subcategoria na 2ª classe.
CONST. SANTIAGO & SANTOS - OB. PÚBL., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. SERAFIM & TEIXEIRA, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
CONST. TRIGO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
CONSTROIREGUENGOS - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
DEMOLIDORA PENAFIDELENSE - SOC. DEMOL. DE PENAFIEL, LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
DIALGARVE - CONST. E CANALIZ., LDA 14ª Subcategoria na 1ª classe.
DIELNOR - INSTAL. ELECTR., LDA 18ª Subcategoria na 1ª classe.
DUARSINTRA - CONST. CIV., LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
EDICA - EMPREEND. IMOBIL., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
EDICINCO - SOC. CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
EDUARDO MANUEL LOPES DAS NEVES 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
EMPREEND. IMOBIL. GUILHERME VITORINO, LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
ENGIGÁS - MANUT. IND. E TECN. DO GÁS, SA 14ª Subcategoria na 6ª classe; 2ª e 18ª Subcategorias na 3ª classe; 7ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
EXACTA - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
FERNANDO AUGUSTO DA CONCEIÇÃO SILVA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
FERNANDO JOAQUIM GONÇALVES DA COSTA 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
FESARTE - SOC. CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
FRANCISCO DE OLIVEIRA GOMES 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
GIESTAS & CASTANHO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 5ª e 13ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 1ª classe.
HABIARAUJO - CONST. E OB. PÚBL., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe; 5ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª, 7ª, 11ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
HENRIQUES FERNANDES E NETO, LDA 4ª Subcategoria na 5ª classe; 5ª Subcategoria na 4ª classe; 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
IRMÃOS PINHO RESENDE, LDA 4ª Subcategoria na 3ª classe; 2ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
JOÃO BARROS 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOAQUIM CONCEIÇÃO MONTEIRO 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOAQUIM MOREIRA LOPES, LDA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
JOAQUIM RODRIGUES COUTINHO 4ª, 5ª e 8ª Subcategorias na 1ª classe.
JORGE MANUEL GONÇALVES CHAINHO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ ALBERTO RODRIGUES - INSTAL. ELECTR., LDA 14ª, 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ ARMANDO COUTINHO LOPES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ CARLOS SOARES GUEDES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MANUEL DA GRAÇA FERREIRA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ MÁRIO BARBOSA DOS SANTOS 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
JOSÉ MARTINS RAMINHOS CAMPANICO 2ª, 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JOSÉ RIBEIRO CARRULO 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
JÚLIO BARRETO DA SILVA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
KOCH DE PORTUGAL - SERV. DE ENG. E COM. IND., LDA 7ª e 12ª Subcategorias na 3ª classe; 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
LIDERMETAL - METALOMÊCANICA, LDA 7ª, 11ª e 12ª Subcategorias na 2ª classe; 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS MINA, LDA 2ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
LUIS TEIXEIRA & FILHOS - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
M. TOMÉ - CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANSARDA - PROJ. E CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL ANTÓNIO AZEVEDO FERREIRA 4ª, 5ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL AUGUSTO PINTO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL BENTO CORDEIRO - TERRAPLANAGES 4ª Subcategoria na 1ª classe.
MANUEL CARNEIRO NUNES & FILHOS, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DA COSTA AMARO & CA, LDA 4ª e 8ª Subcategorias na 4ª classe; 5ª e 9ª Subcategorias na 3ª classe; 7ª, 11ª, 12ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL DA COSTA SACRAMENTO, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL FIRMINO DA SILVA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL JAIME RODRIGUES COUTINHO 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL PEREIRA HENRIQUES 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MANUEL REIS SILVÉRIO PEREIRA 4ª Subcategoria na 2ª classe.
MATOSO BAIÃO & FILHA, LDA 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
MAURICIO VAZ LAVRADOR 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
MRB - GESTÃO ESTUDOS E PROJ. IMOBIL., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 12ª, 13ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
ORNELAS & PERESTRELO, LDA 4ª, 5ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
PLANTAMAR - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
PREDINELAS - CONST. CIV. E SERV., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
REIS & FILHOS - CONST., LDA 4ª Subcategoria na 4ª classe.
RIBEIRO & FRIAS, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
ROLANDINO ARCANJO LUIS 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 10ª Subcategorias na 1ª classe.
SEBASIL - METALURG. MONTEIRO & SILVA, LDA 7ª e 12ª Subcategorias na 2ª classe.
SERIABRAS - CONST. CIVIL, LDA 2ª, 4ª, 5ª e 9ª Subcategorias na 1ª classe.
SOC. CONST. MANUEL FERREIRA CAMPOS & SANTOS, LDA 4ª, 5ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOC. CONST. SANTO & FILHOS, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 4ª classe; 2ª e 13ª Subcategorias na 2ª classe.
SOC. CONST. VALA, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
SOINTECO - SOC. INVEST. TERRENOS E CONST., LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 7ª, 11ª e 14ª Subcategorias na 1ª classe.
SOTUBO - REP. MANUT. E ASSIST. TÉCNICA, LDA 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
SOUSA VIDE - CONST., LDA 4ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe.
TEIXEIRA & FIGUEIREDO, LDA 4ª, 8ª e 9ª Subcategorias na 2ª classe; 5ª Subcategoria na 1ª classe.
TUTIOBRA - SOC. TÉCN. DE CONST., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 7ª, 8ª, 9ª, 10ª, 11ª, 12ª, 13ª, 14ª, 15ª, 16ª e 18ª Subcategorias na 1ª classe.
URBECASTE - EMPREEND. IMOBIL., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VARIANTE - EMP. TÉCN. DE REVESTIM., LDA 2ª, 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 13ª e 16ª Subcategorias na 1ª classe.
VELOSO & VELOSO - CONST. CIVIL, LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
VISALOTE - SOC. CONST., LDA 4ª, 5ª, 8ª, 9ª, 10ª e 13ª Subcategorias na 1ª classe.
ZENITAL - CONST., LDA 4ª e 5ª Subcategorias na 1ª classe.
- DE FOP (FORNECEDOR DE OBRAS PÚBLICAS) AGROAPOIO - CONST. E MANUT. DE ESPAÇOS VERDES, LDA
ANTÓNIO DA SILVA DORES, LDA
ANTÓNIO PAULO SANTIAGO
BP PORTUGUESA, SA
ESGOTÉCNICA - TÉC. TRATAM. DE ÁGUAS E ESGOTOS, LDA
FUNDAGRÍCOLA - MECANO AGRÍCOLA DO FUNDÃO, LDA
JOSÉ MANUEL PARADA
LUIS CARNEIRO - SISTEM. DE ENERGIA, LDA
MATOS & PRATA - VEICULOS, MÁQUINAS E PEÇAS, SA
METALMÉDICA - EQUIP. DE SAÚDE, LDA
MONTICASA - CONST. CIVIS, LDA
PASOLIS - EMPREIT. E OB. PÚBL. DO LIS, LDA
TENSOR - CONST. CIVIL, LD